Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
12/06/2018 16:14:49
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA DO50 F   

  Atleta Società Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 NERI Veronica SMGM TEAM NUOTO LOM F 1992 SENIORES DO50 00.27.73 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
2 CARTAPANI Stefania SMGM TEAM NUOTO LOM F 1990 SENIORES DO50 00.27.95 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
3 BIANCHI Alessia DDS SSD F 2000 CADETTI DO50 00.27.97 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
4 ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES DO50 00.27.99 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
5 MONTANARI Veronica GESTISPORT COOP SSD F 2002 JUNIORES DO50 00.28.46 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
6 VALLI Ambra Serena SPORT TIME SSD - AL F 2003 JUNIORES DO50 00.28.70 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
7 MAPELLI Valentina TEAM TREZZO SPORT S F 2002 JUNIORES DO50 00.28.77 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
8 SPINONI Alessia FORUM SSD - ASSAGO F 2001 CADETTI DO50 00.28.79 10/03/18 SPITTAL (AUT) 25 TRF5629
9 COSTADURA Ileana DDS SSD F 2001 CADETTI DO50 00.28.87 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
10 GADISCO Silvia GESTISPORT COOP SSD F 2000 CADETTI DO50 00.28.91 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
11 DI MARINO Matilde TEAM TREZZO SPORT S F 1999 SENIORES DO50 00.28.96 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
12 MISSORA Elena NUOTATORI MILANESI F 2000 CADETTI DO50 00.29.06 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
13 SCARABELLI Alice Antonia GESTISPORT COOP SSD F 1998 SENIORES DO50 00.29.10 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
14 REGATTIERI Rachele SSD SPORT MANAGEMEN F 2003 JUNIORES DO50 00.29.11 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
15 CASTIGLIONI Arianna TEAM INSUBRIKA F 1997 SENIORES DO50 00.29.14 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
16 LUCCHINI Sara NUOTATORI MILANESI F 2002 JUNIORES DO50 00.29.20 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
17 BARFUCCI Lorena GESTISPORT COOP SSD F 1996 SENIORES DO50 00.29.24 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
18 BORRA Giulia TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI DO50 00.29.27 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
19 DE TULLIO Mariachiara SSD SPORT MANAGEMEN F 2000 CADETTI DO50 00.29.30 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
20 SARTI CIPRIANI Federica SSD SPORT MANAGEMEN F 1998 SENIORES DO50 00.29.31 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
21 ONGARO Sara SMGM TEAM NUOTO LOM F 1999 SENIORES DO50 00.29.32 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
22 PAUL Simona Paula TEAM INSUBRIKA F 1998 SENIORES DO50 00.29.34 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
23 CORTI Elena GESTISPORT COOP SSD F 1997 SENIORES DO50 00.29.43 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
24 PESSINA Arianna ROBUR ET FIDES - VA F 2002 JUNIORES DO50 00.29.44 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
25 SCIMONE Jasmine SMGM TEAM NUOTO LOM F 1996 SENIORES DO50 00.29.51 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
26 TEELUCK Anishta NUOTATORI MILANESI F 2001 CADETTI DO50 00.29.67 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
27 PAGANI Eleonora OLIMPIC SWIM PRO SD F 2002 JUNIORES DO50 00.29.67 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
28 VARISCO Claudia Erica SENAGO NUOTO F 2002 JUNIORES DO50 00.29.74 25/02/18 Milano 25 CRIC25F
29 BARRO Sara GAM TEAM NUOTO F 2002 JUNIORES DO50 00.29.75 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
30 RATTI Martina SSD SPORT MANAGEMEN F 2003 JUNIORES DO50 00.29.78 17/12/17 MONZA 25 3T18MZ
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca