Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA DO200 F   

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 BIANCHI Alessia DDS F 2000 CADETTI DO200 02.10.54 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
2 PATETTA Ludovica SPORTMANAGEMENT ATL F 2002 JUNIORES DO200 02.11.38 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
3 ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES DO200 02.11.48 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
4 BARFUCCI Lorena GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES DO200 02.11.55 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
5 CARTAPANI Stefania TEAM LOMBARDIA F 1990 SENIORES DO200 02.11.83 15/04/18 RICCIONE 25 FBREMA12
6 REBUSCO Giulia AQUATIC CENTER F 2001 CADETTI DO200 02.12.23 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
7 PICCININI Daniela SPORT TIME F 2002 JUNIORES DO200 02.13.76 11/02/18 BRESCIA 25 18ALATA
8 VALLI Ambra Serena SPORT TIME F 2003 JUNIORES DO200 02.13.89 28/01/18 BRESCIA 25 5T18BS
9 REGATTIERI Rachele SPORTMANAGEMENT ATL F 2003 JUNIORES DO200 02.13.92 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
10 MARINI Alice CAN BALDESIO F 2002 JUNIORES DO200 02.14.03 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
11 TINELLI Camilla DDS F 1999 SENIORES DO200 02.14.26 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
12 MUSUMECI Carola COMO NUOTO F 1998 SENIORES DO200 02.14.80 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
13 RATTI Martina SPORTMANAGEMENT ATL F 2003 JUNIORES DO200 02.15.00 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
14 PESSINA Arianna ROBUR ET FIDES F 2002 JUNIORES DO200 02.15.08 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
15 REALI Angelica DDS F 2003 JUNIORES DO200 02.15.17 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
16 MONTANARI Veronica GESTISPORT COOP F 2002 JUNIORES DO200 02.15.30 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
17 BORRA Giulia TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI DO200 02.15.34 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
18 MAPELLI Valentina TEAM TREZZO SPORT F 2002 JUNIORES DO200 02.15.35 23/12/17 MONZA 25 BREMA18B
19 NERI Veronica TEAM LOMBARDIA F 1992 SENIORES DO200 02.15.37 14/01/18 MONZA 25 4T18MZ
20 TEELUCK Anishta N MILANESI F 2001 CADETTI DO200 02.15.46 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
21 RISO Isabella SPORTMANAGEMENT ATL F 2004 RAGAZZI DO200 02.15.46 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
22 COSTADURA Ileana DDS F 2001 CADETTI DO200 02.15.79 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
23 GADISCO Silvia GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI DO200 02.16.41 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
24 MOTTA Anna Caterina TEAM LOMBARDIA F 2001 CADETTI DO200 02.16.63 17/12/17 MILANO 25 3T18MI
25 GUEORGUIEV Elena TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES DO200 02.16.67 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
26 PAGANI Eleonora OLIMPIC SWIM PRO F 2002 JUNIORES DO200 02.17.33 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
27 ANGILLETTA Angelica SPORTMANAGEMENT ATL F 2004 RAGAZZI DO200 02.17.78 04/03/18 Monza 25 CRIC04F
28 BARRO Sara GAM TEAM NUOTO F 2002 JUNIORES DO200 02.17.85 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
29 QUARGENTAN Viola GESTISPORT COOP F 2002 JUNIORES DO200 02.18.24 28/01/18 MONZA 25 5T18MZ
30 BERGAMIN Kaitlyn Mary PHOENIX ASD F 2002 JUNIORES DO200 02.18.55 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca