Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
20/04/2018 14:25:04
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società       Numero righe Stagione Ag. Vasca  
     

GRADUATORIA MIGLIORI PRESTAZIONI 2017/2018 PER LA GARA DO100 F   

  Atleta Società Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
1 NERI Veronica TEAM LOMBARDIA F 1992 SENIORES DO100 00.59.84 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
2 CARTAPANI Stefania TEAM LOMBARDIA F 1990 SENIORES DO100 01.00.06 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
3 BIANCHI Alessia DDS F 2000 CADETTI DO100 01.00.24 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
4 ASPRISSI Karen TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES DO100 01.00.56 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
5 REBUSCO Giulia AQUATIC CENTER SSD F 2001 CADETTI DO100 01.01.12 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
6 MONTANARI Veronica GESTISPORT COOP F 2002 JUNIORES DO100 01.01.19 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
7 REGATTIERI Rachele SSD SPORT MANAGEMEN F 2003 JUNIORES DO100 01.01.80 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
8 PIROVANO Anna TEAM LOMBARDIA F 2000 CADETTI DO100 01.01.90 08/12/17 DESIO 25 TROFEO19
9 ONGARO Sara TEAM LOMBARDIA F 1999 SENIORES DO100 01.01.93 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
10 SCARABELLI Alice Antonia GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES DO100 01.01.95 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
11 BORRA Giulia TEAM INSUBRIKA F 2001 CADETTI DO100 01.01.99 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
12 BARFUCCI Lorena GESTISPORT COOP F 1996 SENIORES DO100 01.02.03 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
13 VALLI Ambra Serena SPORT TIME SSD - AL F 2003 JUNIORES DO100 01.02.06 23/12/17 MILANO 25 BREMA18
14 GADISCO Silvia GESTISPORT COOP F 2000 CADETTI DO100 01.02.14 04/02/18 Milano 25 CRIS18
15 COSTADURA Ileana DDS F 2001 CADETTI DO100 01.02.50 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
16 PESSINA Arianna ROBUR ET FIDES F 2002 JUNIORES DO100 01.02.51 04/02/18 Milano 25 CRIS18
17 MAPELLI Valentina TEAM TREZZO SPORT S F 2002 JUNIORES DO100 01.02.69 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
18 TEELUCK Anishta N MILANESI F 2001 CADETTI DO100 01.02.82 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
19 COLOMBO Anna G.A.M. TEAM SSD - B F 2004 RAGAZZI DO100 01.02.91 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
20 SPINONI Alessia FORUM F 2001 CADETTI DO100 01.02.92 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
21 PICCININI Daniela SPORT TIME SSD - AL F 2002 JUNIORES DO100 01.02.98 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
22 RATTI Martina SSD SPORT MANAGEMEN F 2003 JUNIORES DO100 01.03.05 21/01/18 MONZA 25 MONZA18
23 RISO Isabella SSD SPORT MANAGEMEN F 2004 RAGAZZI DO100 01.03.11 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
24 TINELLI Camilla DDS F 1999 SENIORES DO100 01.03.22 01/12/17 RICCIONE 25 ASSINV17
25 PAGANI Eleonora OLIMPIC SWIM PRO SD F 2002 JUNIORES DO100 01.03.33 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
26 VARISCO Claudia Erica SENAGO NUOTO F 2002 JUNIORES DO100 01.03.34 11/03/18 MONZA 25 CSOC11
27 PAUL Simona Paula TEAM INSUBRIKA F 1998 SENIORES DO100 01.03.44 13/01/18 LUGANO 25 TRF5556
28 CORTI Elena GESTISPORT COOP F 1997 SENIORES DO100 01.03.50 03/03/18 Monza 25 CRIC03F
29 LOFFREDO Alice GESTISPORT COOP F 1998 SENIORES DO100 01.03.63 03/12/17 MILANO 25 2T18MI
30 QUARGENTAN Viola GESTISPORT COOP F 2002 JUNIORES DO100 01.03.75 26/03/18 RICCIONE 25 CRITE18
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca