Comitato
Regionale
Lombardo

 

chiudi


 

 
Archivio Storico Risultati  
Aggiornato al
22/07/2018 19:23:37
Cod. Atleta Cognome
Nome
Sesso
Anno Categoria Gara Tempi  
  Società     Cod. Manif. Numero righe Stagione Ag. Vasca  
      TRF5583

Prestazioni ottenute nella manifestazione: TRF5583   35 MEETING INTERNAZIONALE GIOVANILE - Crono: A

  Atleta SocietÓ Sesso Anno Categoria Gara Tempo Data Luogo Vasca Cod. Man.  
DELGIUDICE Alessio TEAM INSUBRIKA M 2002 RAGAZZI DO100 00.58.24 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
DELGIUDICE Alessio TEAM INSUBRIKA M 2002 RAGAZZI DO100 00.58.43 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
CASTANO Andrea SPORTMANAGEMENT ATL M 2003 RAGAZZI DO100 01.04.45 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
CASTANO Andrea SPORTMANAGEMENT ATL M 2003 RAGAZZI DO100 01.04.83 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
TAVANELLI Edoardo SPORTMANAGEMENT ATL M 2003 RAGAZZI DO100 01.05.13 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
TAVANELLI Edoardo SPORTMANAGEMENT ATL M 2003 RAGAZZI DO100 01.05.37 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
GIAMBERINI Giulia TEAM INSUBRIKA F 2003 JUNIORES DO100 01.06.05 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
GIAMBERINI Giulia TEAM INSUBRIKA F 2003 JUNIORES DO100 01.06.39 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
GUANZATI Domiziana TECRI NUOTO ASD F 2002 JUNIORES DO100 01.06.50 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
TRAVAGLINI Edoardo TEAM INSUBRIKA M 2002 RAGAZZI DO100 01.07.58 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
GUANZATI Domiziana TECRI NUOTO ASD F 2002 JUNIORES DO100 01.08.05 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
ROTA Giulia BERGAMO ALTA F 2005 RAGAZZI DO100 01.09.66 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
GRASSI Simona TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES DO100 01.10.12 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
VISCIGLIO Carlotta TEAM INSUBRIKA F 2004 RAGAZZI DO100 01.10.19 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
GRASSI Simona TEAM INSUBRIKA F 2002 JUNIORES DO100 01.10.28 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
CASTELLI Giulia TEAM LOMBARDIA F 2004 RAGAZZI DO100 01.10.43 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
VISCIGLIO Carlotta TEAM INSUBRIKA F 2004 RAGAZZI DO100 01.10.99 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
RESTANO Giada SPORTMANAGEMENT ATL F 2005 RAGAZZI DO100 01.11.51 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
GUANZATI Flaminia TECRI NUOTO ASD F 2006 ESORDIENTI A DO100 01.12.96 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
MIETTO Alessandra TEAM INSUBRIKA F 2005 RAGAZZI DO100 01.13.15 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
GUANZATI Flaminia TECRI NUOTO ASD F 2006 ESORDIENTI A DO100 01.13.38 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
CURIONI Ludovica TEAM INSUBRIKA F 2005 RAGAZZI DO100 01.14.99 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
RUBINO Greta TEAM LOMBARDIA F 2004 RAGAZZI DO100 01.16.87 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
MERONI Lorena TEAM LOMBARDIA F 2004 RAGAZZI DO100 01.17.25 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
SILVA Letizia TEAM LOMBARDIA F 2006 ESORDIENTI A DO100 01.17.94 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
FERRARIO Elisa TEAM LOMBARDIA F 2005 RAGAZZI DO100 01.21.04 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
MONFREDA Michela TECRI NUOTO ASD F 2006 ESORDIENTI A DO100 01.23.35 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
DELGIUDICE Alessio TEAM INSUBRIKA M 2002 RAGAZZI DO200 02.08.51 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
DELGIUDICE Alessio TEAM INSUBRIKA M 2002 RAGAZZI DO200 02.09.55 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
CASTANO Andrea SPORTMANAGEMENT ATL M 2003 RAGAZZI DO200 02.19.77 03/02/18 LUGANO 25 TRF5583
Sono state trovate in archivio più di 30 prestazioni che corrispondono ai criteri di ricerca impostati.
Per consultare tutte le prestazioni aumentare il numero di righe o restringere i criteri di ricerca